桩基 改造 工程采购合同公告(2022)
关于采购淮北市委党校新区二期及一期局部改造工程桩基的公告
发布时间 : 2022-07-11
采购编号 : 2022070700000016
公告截止时间 : 2022-07-14 18:04
报价情况 : 仅剩2天8小时
业主/代理单位 :
淮北淮海建设工程有限责任公司
一、采购物资序号 物资名称 型号规格 单位 数量 限价单价(元) 限价总价(元) 属性 备注 附件 1 钻孔灌注桩 BZ800-16.5-B-C30 米 624 740.00 461760.00 1、直径800,有效桩长19.5m 2、C30混凝土及浇筑 3、包含钢筋、钢筋笼制作及安装 1、含3根试桩2、包含截桩头 淮北市委党校新区二期及一期局部改造工程桩基工程分包合同.doc 2 钻孔灌注桩 BZ800-12.5-B-C30 米 652.500000 740.00 482850.0000 1、直径800,有效桩长14.5m 2、C30混凝土及浇筑 3、包含钢筋、钢筋笼制作及安装 1、含3根试桩2、包含截桩头 采购总价(元): 944610.00000000 物资采购详细要求 1、具备独立法人资格并具有有效的营业执照;2、具备地基基础工程专业承包二级及以上资质(或具有建设工程资质管理制度改革后颁发的地基基础工程专业承包乙级或以上资质)且具备有效的安全生产许可证。3、自2019年1月1日至投标截止日,投标人至少具有1项合同金额500万元及以上的桩基工程施工业绩;提供合同扫描件等业绩证明材料,时间以合同签订时间为准。如上述业绩证明材料未体现相关评审内容,须额外出具业主盖章证明材料。
关于采购淮北市委党校新区二期及一期局部改造工程桩基的公告
发布时间 : 2022-07-11
采购编号 : 2022070700000016
公告截止时间 : 2022-07-14 18:04
报价情况 : 仅剩2天8小时
业主/代理单位 :
淮北淮海建设工程有限责任公司
一、采购物资序号 物资名称 型号规格 单位 数量 限价单价(元) 限价总价(元) 属性 备注 附件 1 钻孔灌注桩 BZ800-16.5-B-C30 米 624 740.00 461760.00 1、直径800,有效桩长19.5m 2、C30混凝土及浇筑 3、包含钢筋、钢筋笼制作及安装 1、含3根试桩2、包含截桩头 淮北市委党校新区二期及一期局部改造工程桩基工程分包合同.doc 2 钻孔灌注桩 BZ800-12.5-B-C30 米 652.500000 740.00 482850.0000 1、直径800,有效桩长14.5m 2、C30混凝土及浇筑 3、包含钢筋、钢筋笼制作及安装 1、含3根试桩2、包含截桩头 采购总价(元): 944610.00000000 物资采购详细要求 1、具备独立法人资格并具有有效的营业执照;2、具备地基基础工程专业承包二级及以上资质(或具有建设工程资质管理制度改革后颁发的地基基础工程专业承包乙级或以上资质)且具备有效的安全生产许可证。3、自2019年1月1日至投标截止日,投标人至少具有1项合同金额500万元及以上的桩基工程施工业绩;提供合同扫描件等业绩证明材料,时间以合同签订时间为准。如上述业绩证明材料未体现相关评审内容,须额外出具业主盖章证明材料。