财政衔接推进振兴补助采购合同公告(岐山县交通运输局2022)
岐山县2022年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目
2022-07-11
一、合同编号: SXHTZH-BJ-2022-CS001
二、合同名称: 岐山县2022年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目
三、项目编号: SXHTZH-BJ-2022-CS001
四、项目名称: 岐山县2022年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目
五、合同主体
采购人(甲方): 岐山县交通运输局
地 址: 岐山县南大街
联系方式:13909175129
供应商(乙方):陕西博德景观建设有限公司
地 址:陕西省咸阳市秦都区沣西新城市政小区11801室
联系方式:13020786092
六、合同主要信息
主要标的名称:3256000
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:3093000.0000元
合同金额:
309.300000万元
履约期限、地点等简要信息:岐山县交通运输局
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-05-06
八、合同公告日期:
2022-07-11
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
岐山县2022年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目
2022-07-11
一、合同编号: SXHTZH-BJ-2022-CS001
二、合同名称: 岐山县2022年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目
三、项目编号: SXHTZH-BJ-2022-CS001
四、项目名称: 岐山县2022年省级财政衔接推进乡村振兴补助资金项目
五、合同主体
采购人(甲方): 岐山县交通运输局
地 址: 岐山县南大街
联系方式:13909175129
供应商(乙方):陕西博德景观建设有限公司
地 址:陕西省咸阳市秦都区沣西新城市政小区11801室
联系方式:13020786092
六、合同主要信息
主要标的名称:3256000
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:3093000.0000元
合同金额:
309.300000万元
履约期限、地点等简要信息:岐山县交通运输局
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-05-06
八、合同公告日期:
2022-07-11
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。