车辆 消防 器材采购合同公告(吉安市消防救援支队2022)
江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第一批)(16包)
2022-07-11
一、合同编号: JXXF2020JZCG-QCD1P-16B08
二、合同名称: 江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第一批)(16包)
三、项目编号: JZGC-WUZD-2022-01
四、项目名称: 江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第一批)
五、合同主体
采购人(甲方): 吉安市消防救援支队
地 址: 江西省吉安市青原区青原大道418号
联系方式:15170668103
供应商(乙方):江西华安祥消防器材有限公司
地 址:江西省德安星石桥路86号
联系方式:13627069299
六、合同主要信息
主要标的名称:消防腰斧
规格型号(或服务要求):华安祥RYF285
主要标的数量:250把
主要标的单价:200元
合同金额:
5.000000万元
履约期限、地点等简要信息:1个月内,吉安
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-08
八、合同公告日期:
2022-07-11
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第一批)(16包)
2022-07-11
一、合同编号: JXXF2020JZCG-QCD1P-16B08
二、合同名称: 江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第一批)(16包)
三、项目编号: JZGC-WUZD-2022-01
四、项目名称: 江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第一批)
五、合同主体
采购人(甲方): 吉安市消防救援支队
地 址: 江西省吉安市青原区青原大道418号
联系方式:15170668103
供应商(乙方):江西华安祥消防器材有限公司
地 址:江西省德安星石桥路86号
联系方式:13627069299
六、合同主要信息
主要标的名称:消防腰斧
规格型号(或服务要求):华安祥RYF285
主要标的数量:250把
主要标的单价:200元
合同金额:
5.000000万元
履约期限、地点等简要信息:1个月内,吉安
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-08
八、合同公告日期:
2022-07-11
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。