荧光发光免疫 分析仪租赁采购合同公告(济宁海关综合技术服务中心2022)


济宁海关综合技术服务中心全自动流式荧光发光免疫分析仪租赁合同
2022-07-12









一、合同编号: 202201 
二、合同名称: 济宁海关综合技术服务中心全自动流式荧光发光免疫分析仪租赁合同 
三、项目编号: SDSZ-2022-009 
四、项目名称: 济宁海关综合技术服务中心全自动流式荧光发光免疫分析仪租赁项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 济宁海关综合技术服务中心 
地 址: 济宁市洸河路62号
联系方式:05375132835
供应商(乙方):山东安汇医疗科技有限公司
地 址:济南市商河县玉皇庙镇西石桥街道36号2楼210室
联系方式:15588745628
六、合同主要信息
主要标的名称:全自动流式荧光发光免疫分析仪 
规格型号(或服务要求):Tesmi F4000
主要标的数量:1
主要标的单价:86000
合同金额:


8.600000万元


履约期限、地点等简要信息:5年
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-07-10
八、合同公告日期:
2022-07-12
九、其他补充事宜:无

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。