消防车辆器材 消防员水域救援防护服采购合同公告(鹰潭市消防救援支队2022)
江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第二批)(15包)合同书
2022-07-18
一、合同编号: JXXF2020JZCG-QCD2P-15B03
二、合同名称: 江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第二批)(15包)合同书
三、项目编号: JZGC-WUZD-2022-02
四、项目名称: 江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第二批)
五、合同主体
采购人(甲方): 鹰潭市消防救援支队
地 址: 江西省鹰潭市月湖区梅枫路18号
联系方式:0701-6435616
供应商(乙方):江苏凌天智能科技有限公司
地 址:徐州高新产业技术开发区第二工业园银山路东、漓江路西、安全科技产业园A7号楼1层W区
联系方式:0516-83311065
六、合同主要信息
主要标的名称:消防员水域救援防护服(湿式)
规格型号(或服务要求):LT-SF1
主要标的数量:30套
主要标的单价:800元
合同金额:
2.400000万元
履约期限、地点等简要信息:江西鹰潭
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-15
八、合同公告日期:
2022-07-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第二批)(15包)合同书
2022-07-18
一、合同编号: JXXF2020JZCG-QCD2P-15B03
二、合同名称: 江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第二批)(15包)合同书
三、项目编号: JZGC-WUZD-2022-02
四、项目名称: 江西省消防救援总队2020年度消防车辆器材采购项目(器材类)(第二批)
五、合同主体
采购人(甲方): 鹰潭市消防救援支队
地 址: 江西省鹰潭市月湖区梅枫路18号
联系方式:0701-6435616
供应商(乙方):江苏凌天智能科技有限公司
地 址:徐州高新产业技术开发区第二工业园银山路东、漓江路西、安全科技产业园A7号楼1层W区
联系方式:0516-83311065
六、合同主要信息
主要标的名称:消防员水域救援防护服(湿式)
规格型号(或服务要求):LT-SF1
主要标的数量:30套
主要标的单价:800元
合同金额:
2.400000万元
履约期限、地点等简要信息:江西鹰潭
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-15
八、合同公告日期:
2022-07-18
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。