沈阳市居家养老采购合同公告(沈阳市沈河区民政局2022)


居家养老上门服务
2022-07-19









一、合同编号: JH22-210103-00055-001-01 
二、合同名称: 居家养老上门服务 
三、项目编号: JH22-210103-00055 
四、项目名称: 居家养老上门服务 
五、合同主体
采购人(甲方): 沈阳市沈河区民政局 
地 址: 沈阳市沈河区盛京路25号
联系方式:18809828866
供应商(乙方):江苏安康通健康管理服务有限公司
地 址:南京市玄武区太平北路106号三楼
联系方式:17778059229
六、合同主要信息
主要标的名称:居家养老上门服务
规格型号(或服务要求):江苏安康通健康管理服务有限公司
主要标的数量:1
主要标的单价:9072000
合同金额:


907.200000万元


履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-06-22
八、合同公告日期:
2022-07-19
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




居家养老上门服务结果公告









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。