耕地后备资源调查采购合同公告(中国国土勘测规划院2022)


中国国土勘测规划院耕地后备资源调查评价成果国家级内业核查合同公告

公告概要:公告信息:采购项目名称耕地后备资源调查评价成果国家级内业核查品目服务/专业技术服务/其他专业技术服务采购单位中国国土勘测规划院行政区域北京市公告时间2022年07月19日 15:03开标时间2022年04月28日 09:30预算金额¥186.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人齐汉、梁潇项目联系电话010-85343458、85343457采购单位中国国土勘测规划院采购单位地址北京市西城区冠英园西区37号采购单位联系方式010-63889348代理机构名称北京国际贸易有限公司代理机构地址北京市朝阳区建国门外大街甲3号代理机构联系方式齐汉、梁潇 010-85343458、85343457附件:附件1耕地后备资源调查评价成果国家级内业核查项目 合同公告.docx附件2(已压缩)耕地后备资源调查评价成果国家级内业核查 第2包 郑州麦普.pdf附件3(已压缩)耕地后备资源调查评价成果国家级内业核查 第3包 中成航遥.pdf附件4(已压缩)耕地后备资源调查评价成果国家级内业核查 第1包 黑龙江省本原.pdf

北京国际贸易有限公司受中国国土勘测规划院 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对耕地后备资源调查评价成果国家级内业核查进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:耕地后备资源调查评价成果国家级内业核查项目编号:0686-2241C3570551Z项目联系方式:项目联系人:齐汉、梁潇项目联系电话:010-85343458、85343457 采购单位联系方式:采购单位:中国国土勘测规划院采购单位地址:北京市西城区冠英园西区37号采购单位联系方式:010-63889348 代理机构联系方式:代理机构:北京国际贸易有限公司代理机构联系人:齐汉、梁潇 010-85343458、85343457代理机构地址: 北京市朝阳区建国门外大街甲3号 一、采购项目内容 包号 包名称 中标供应商名称: 01 耕地后备资源调查 评价成果国家级 内业核查第1包 黑龙江省本原国 土资源勘测规划技术服务中心 有限公司 02 耕地后备资源调查 评价成果国家级 内业核查第2包 郑州麦普空间规划勘测设计有限公司 03 耕地后备资源调查 评价成果国家级 内业核查第3包 中城航遥(北京)信息工程有限公司  二、开标时间:2022年04月28日 09:30 三、其它补充事宜 四、预算金额:预算金额:186.0000000 万元(人民币)