高速 环境改善采购合同公告(阿克苏市住房和城乡建设局2022)
G3012高速两侧环境改善提升项目的合同
2022-07-20
一、合同编号: 11N58931822120212601
二、合同名称: G3012高速两侧环境改善提升项目的合同
三、项目编号: 2021-305
四、项目名称: G3012高速两侧环境改善提升项目
五、合同主体
采购人(甲方): 阿克苏市住房和城乡建设局
地 址: 阿克苏市市民服务中心2号楼610
联系方式:17591606076
供应商(乙方):阿克苏城乡建筑工程有限公司
地 址:阿克苏城乡建筑工程有限公司
联系方式:18599270002
六、合同主要信息
主要标的名称:G3012高速两侧环境改善提升项目
规格型号(或服务要求):施工范围:工程量清单包含的全部内容 施工工期:甲乙双方签订合同之日起30日内完工。 项目经理:敬成成 执业证书信息:新265991460039
主要标的数量:1.00
主要标的单价:10190257.28
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-08-30
八、合同公告日期:
2022-07-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见公告正文
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
G3012高速两侧环境改善提升项目的合同
2022-07-20
一、合同编号: 11N58931822120212601
二、合同名称: G3012高速两侧环境改善提升项目的合同
三、项目编号: 2021-305
四、项目名称: G3012高速两侧环境改善提升项目
五、合同主体
采购人(甲方): 阿克苏市住房和城乡建设局
地 址: 阿克苏市市民服务中心2号楼610
联系方式:17591606076
供应商(乙方):阿克苏城乡建筑工程有限公司
地 址:阿克苏城乡建筑工程有限公司
联系方式:18599270002
六、合同主要信息
主要标的名称:G3012高速两侧环境改善提升项目
规格型号(或服务要求):施工范围:工程量清单包含的全部内容 施工工期:甲乙双方签订合同之日起30日内完工。 项目经理:敬成成 执业证书信息:新265991460039
主要标的数量:1.00
主要标的单价:10190257.28
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
七、合同签订日期:
2021-08-30
八、合同公告日期:
2022-07-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见公告正文
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。