屋面防水 工程 外墙保温 维修改造 塑钢窗 给排水采购合同公告(东北师范大学2022)
东北师范大学2022年数学与统计学院教学楼与生命科学学院教学楼塑钢窗、外墙保温、屋面防水、给排水等维修改造工程合同
2022-07-20
一、合同编号: DSWWGC2022011
二、合同名称: 东北师范大学2022年数学与统计学院教学楼与生命科学学院教学楼塑钢窗、外墙保温、屋面防水、给排水等维修改造工程合同
三、项目编号: CIGN22058
四、项目名称: 东北师范大学2022年数学与统计学院教学楼与生命科学学院教学楼塑钢窗、外墙保温、屋面防水、给排水等维修改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 东北师范大学
地 址: 吉林省长春市人民大街5268号
联系方式:0431-85099072
供应商(乙方):吉林省金马建筑工程有限公司
地 址:吉林省长春市朝阳区红旗街万达广场5幢2909室
联系方式:0431-81881384
六、合同主要信息
主要标的名称: 2022年数学与统计学院教学楼与生命科学学院教学楼塑钢窗、外墙保温、屋面防水、给排水等维修改造工程
规格型号(或服务要求): 详见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:577.4798000(万元)
合同金额:
577.479800万元
履约期限、地点等简要信息: 项目工期为 41天,预计2022年7月20日——2022年9月1日(具体时间以合同实际签订为准) 东北师范大学
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-19
八、合同公告日期:
2022-07-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
东北师范大学2022年数学与统计学院教学楼与生命科学学院教学楼塑钢窗、外墙保温、屋面防水、给排水等维修改造工程合同
2022-07-20
一、合同编号: DSWWGC2022011
二、合同名称: 东北师范大学2022年数学与统计学院教学楼与生命科学学院教学楼塑钢窗、外墙保温、屋面防水、给排水等维修改造工程合同
三、项目编号: CIGN22058
四、项目名称: 东北师范大学2022年数学与统计学院教学楼与生命科学学院教学楼塑钢窗、外墙保温、屋面防水、给排水等维修改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 东北师范大学
地 址: 吉林省长春市人民大街5268号
联系方式:0431-85099072
供应商(乙方):吉林省金马建筑工程有限公司
地 址:吉林省长春市朝阳区红旗街万达广场5幢2909室
联系方式:0431-81881384
六、合同主要信息
主要标的名称: 2022年数学与统计学院教学楼与生命科学学院教学楼塑钢窗、外墙保温、屋面防水、给排水等维修改造工程
规格型号(或服务要求): 详见招标文件
主要标的数量:1
主要标的单价:577.4798000(万元)
合同金额:
577.479800万元
履约期限、地点等简要信息: 项目工期为 41天,预计2022年7月20日——2022年9月1日(具体时间以合同实际签订为准) 东北师范大学
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-19
八、合同公告日期:
2022-07-20
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。