社会工作采购合同公告(翼城县民政局2022)
一、合同编号:11N0128051132022803
二、合同名称:翼城县政府购买社会工作服务项目的合同
三、项目编号:1410222022CCS00106
四、项目名称:翼城县政府购买社会工作服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):翼城县民政局
地 址:翼城县人民政府大院
联系方式:15035775500
供应商(乙方):翼城县爱益社工服务中心
地 址:山西省临汾市翼城县
联系方式:0357-4933323
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:翼城县政府购买社会工作服务项目 数量:1.00 单价(元):1355500.00
规格型号(或服务要求):服务范围:翼城县民政局翼城县政府购买社会救助服务、社会工作服务、志愿服务活动管理等服务要求:翼城县民政局翼城县政府购买社会救助服务、社会工作服务、志愿服务活动管理等服务时间:一年服务标准:合格
2.合同金额(元):1355500.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年06月30日
八、合同公告日期:2022年07月21日
九、其他补充事宜:/
山西兴瑞鸿项目管理有限公司
附件信息:翼城县政府购买社会工作服务项目的合同(11N0128051132022803).pdf