医疗设备 便携式彩色多普勒超声系统采购合同公告(中国医科大学附属第一医院2022)
医疗设备采购合同
2022-07-25
一、合同编号: JH22-210000-01424-001-01
二、合同名称: 医疗设备采购合同
三、项目编号: JH22-210000-01424
四、项目名称: 便携式彩色多普勒超声系统(浑南院区国家医学检验临床医学研究中心)
五、合同主体
采购人(甲方): 中国医科大学附属第一医院
地 址: 沈阳市和平区南京北街155号
联系方式:13804022468
供应商(乙方):沈阳赛福尼斯商贸有限公司
地 址:惠工街217号(1-14-16,1-14-18)
联系方式:13555799920
六、合同主要信息
主要标的名称:便携式彩色多普勒超声系统
规格型号(或服务要求):M9 Super
主要标的数量:1
主要标的单价:1050000
合同金额:
105.000000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
竞争性谈判
七、合同签订日期:
2022-07-21
八、合同公告日期:
2022-07-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
中国医科大学附属第一医院便携式彩色多普勒超声系统(浑南院区国家医学检验临床医学研究中心)结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
医疗设备采购合同
2022-07-25
一、合同编号: JH22-210000-01424-001-01
二、合同名称: 医疗设备采购合同
三、项目编号: JH22-210000-01424
四、项目名称: 便携式彩色多普勒超声系统(浑南院区国家医学检验临床医学研究中心)
五、合同主体
采购人(甲方): 中国医科大学附属第一医院
地 址: 沈阳市和平区南京北街155号
联系方式:13804022468
供应商(乙方):沈阳赛福尼斯商贸有限公司
地 址:惠工街217号(1-14-16,1-14-18)
联系方式:13555799920
六、合同主要信息
主要标的名称:便携式彩色多普勒超声系统
规格型号(或服务要求):M9 Super
主要标的数量:1
主要标的单价:1050000
合同金额:
105.000000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式:
竞争性谈判
七、合同签订日期:
2022-07-21
八、合同公告日期:
2022-07-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
中国医科大学附属第一医院便携式彩色多普勒超声系统(浑南院区国家医学检验临床医学研究中心)结果公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。