菌棒加工厂采购合同公告(册亨县秧坝镇人民政府2022)
册亨县秧坝镇菌棒加工厂采购项目
2022-07-25
一、合同编号: /
二、合同名称: 册亨县秧坝镇菌棒加工厂采购项目
三、项目编号: 州公易采【202202】0017
四、项目名称: 册亨县秧坝镇菌棒加工厂设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 册亨县秧坝镇人民政府
地 址: 册亨县秧坝镇
联系方式:17384296035
供应商(乙方):福建奂然建设工程有限公司
地 址:福建奂然建设工程有限公司
联系方式:18060963003
六、合同主要信息
主要标的名称:册亨县秧坝镇菌棒加工厂设备采购项目
规格型号(或服务要求):详见采购文件“第二章 采购需求及技术、商务要求”内容
主要标的数量:1 批
主要标的单价:7984150.54
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:履约期限:签订合同后20天内必须完成菌棒厂所有设施设备安装调试使用及配套基础设施施工,履约地点:采购人指定具体地点
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-04-25
八、合同公告日期:
2022-07-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见公告正文
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
册亨县秧坝镇菌棒加工厂采购项目
2022-07-25
一、合同编号: /
二、合同名称: 册亨县秧坝镇菌棒加工厂采购项目
三、项目编号: 州公易采【202202】0017
四、项目名称: 册亨县秧坝镇菌棒加工厂设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 册亨县秧坝镇人民政府
地 址: 册亨县秧坝镇
联系方式:17384296035
供应商(乙方):福建奂然建设工程有限公司
地 址:福建奂然建设工程有限公司
联系方式:18060963003
六、合同主要信息
主要标的名称:册亨县秧坝镇菌棒加工厂设备采购项目
规格型号(或服务要求):详见采购文件“第二章 采购需求及技术、商务要求”内容
主要标的数量:1 批
主要标的单价:7984150.54
合同金额:
履约期限、地点等简要信息:履约期限:签订合同后20天内必须完成菌棒厂所有设施设备安装调试使用及配套基础设施施工,履约地点:采购人指定具体地点
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-04-25
八、合同公告日期:
2022-07-25
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见公告正文
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。