耕地调查采购合同公告(镇赉县自然资源局2022)
西部土地整理项目区新增耕地调查核实工作合同公示
公告概要:公告信息:采购项目名称西部土地整理项目区新增耕地调查核实工作品目服务/专业技术服务/测绘服务采购单位镇赉县自然资源局行政区域镇赉县公告时间2022年07月26日 10:49开标时间2022年07月14日 09:00预算金额¥1020.600000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人宫雪项目联系电话0431-85917789采购单位镇赉县自然资源局采购单位地址吉林省白城市镇赉县镇赉镇团结西路采购单位联系方式李洪成,15844625570代理机构名称吉林省超达招标有限公司代理机构地址吉林省长春市绿园区锦西路321号代理机构联系方式宫雪,0431-85917789、15243140104附件:附件1西部土地整理项目区0725.pdf
吉林省超达招标有限公司受镇赉县自然资源局 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对西部土地整理项目区新增耕地调查核实工作进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。 项目名称:西部土地整理项目区新增耕地调查核实工作项目编号:BCCG20220144ZL项目联系方式:项目联系人:宫雪项目联系电话:0431-85917789 采购单位联系方式:采购单位:镇赉县自然资源局采购单位地址:吉林省白城市镇赉县镇赉镇团结西路采购单位联系方式:李洪成,15844625570 代理机构联系方式:代理机构:吉林省超达招标有限公司代理机构联系人:宫雪,0431-85917789、15243140104代理机构地址: 吉林省长春市绿园区锦西路321号 一、采购项目内容采购范围:西部土地整理项目区新增耕地调查核实工作(具体内容详见招标文件) 二、开标时间:2022年07月14日 09:00 三、其它补充事宜详见附件 四、预算金额:预算金额:1020.6000000 万元(人民币)