四川省医疗保障 基金监管采购合同公告(四川省医疗保障局2022)
2022年购买第三方服务参与医疗保障基金监管工作采购项目
2022-07-26
一、合同编号: N5100012022000395
二、合同名称: 2022年购买第三方服务参与医疗保障基金监管工作采购项目
三、项目编号: N5100012022000395
四、项目名称: 2022年购买第三方服务参与医疗保障基金监管工作采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 四川省医疗保障局
地 址: 四川省成都市锦江区永兴巷15号
联系方式:18628158852
供应商(乙方):四川维诚会计师事务所有限公司
地 址:四川省成都市锦江区下东大街216号喜年广场A座42楼
联系方式:028-65555550-605
六、合同主要信息
主要标的名称:审计服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:1380000.000000元
合同金额:
138.000000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-15
八、合同公告日期:
2022-07-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
2022年购买第三方服务参与医疗保障基金监管工作采购项目
2022-07-26
一、合同编号: N5100012022000395
二、合同名称: 2022年购买第三方服务参与医疗保障基金监管工作采购项目
三、项目编号: N5100012022000395
四、项目名称: 2022年购买第三方服务参与医疗保障基金监管工作采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 四川省医疗保障局
地 址: 四川省成都市锦江区永兴巷15号
联系方式:18628158852
供应商(乙方):四川维诚会计师事务所有限公司
地 址:四川省成都市锦江区下东大街216号喜年广场A座42楼
联系方式:028-65555550-605
六、合同主要信息
主要标的名称:审计服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:1380000.000000元
合同金额:
138.000000万元
履约期限、地点等简要信息:不详
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2022-07-15
八、合同公告日期:
2022-07-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。