河南维护 电梯安装采购合同公告(中华人民共和国河南出入境边防检查总站2022)


河南出入境边防检查总站民警职工公寓楼电梯安装及维护结构项目合同
2022-07-26









一、合同编号: HNZZ2022ZC024 
二、合同名称: 河南出入境边防检查总站民警职工公寓楼电梯安装及维护结构项目合同 
三、项目编号: HNZZ2022ZC024 
四、项目名称: 河南出入境边防检查总站民警职工公寓楼电梯安装及维护结构项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 中华人民共和国河南出入境边防检查总站 
地 址: 郑州市金水区中州大道1108号院
联系方式:0371-69513988
供应商(乙方):河南巨通机电设备有限公司
地 址:郑州市郑东新区祥盛街8号福晟国际2号楼东梯9层
联系方式:0371-66258802
六、合同主要信息
主要标的名称:河南出入境边防检查总站民警职工公寓楼电梯安装及维护结构项目
规格型号(或服务要求):合格,符合国家电梯有关制造验收标准,安装工程一次验收合格(通过质量监督部门验收)。
主要标的数量:1
主要标的单价:48.564321万元
合同金额:


48.564321万元


履约期限、地点等简要信息:郑州市金水区中州大道1108号院
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-07-25
八、合同公告日期:
2022-07-26
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。