中央现代职业教育质量提升工程 热水房工程采购合同公告(富川瑶族自治县职业技术学校2022)
一、合同编号:11N49932897920221201
二、合同名称:富川瑶族自治县2022年中央现代职业教育质量提升工程的合同
三、项目编号:HZZC2022-G2-230131-GXJY
四、项目名称:富川瑶族自治县2022年中央现代职业教育质量提升工程
五、合同主体
采购人(甲方):富川瑶族自治县职业技术学校
地 址:富川县古城镇横山街1号
联系方式:0774-7717041
供应商(乙方):广西邕源建设工程有限公司
地 址:富川瑶族自治县富阳镇富麦二级路翠荷庄路段
联系方式:18178471881
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:富川瑶族自治县2022年中央现代职业教育质量提升工程 数量:1.00 单价(元):2203751.18 规格型号(或服务要求):施工范围:主要建设内容为特色农产品营销展厅和热水房新建工程及学生宿舍、篮球场、台阶及路面等改造工程。其中新建工程包含:热水房工程,总建筑面积:31.16㎡,结构形式:砖混结构,层数:1层,高度:3.50m;特色农产品营销展厅工程,总建筑面积:248.3㎡,结构形式:钢结构,层数:1层,高度:6.060m。改造工程包含:宿舍、篮球场、台阶及路面等改造。具体建设内容以经财政评审的《工程量清单》为准,其施工技术标施工工期:计划开工日期以开工令为准,施工总工期为60日历天。项目经理:王仁兴执业证书信息:注册编号:桂245161761169;安全生产考核合格证证书编号:桂建安B(2017)0004399
2.合同金额(元):2203751.18
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年07月25日
八、合同公告日期:2022年07月26日
九、其他补充事宜:/
广西建宇工程招标有限公司
附件信息:富川瑶族自治县2022年中央现代职业教育质量提升工程施工合同.pdf