石家庄市线路租赁采购合同公告(石家庄市公安局鹿泉分局2022)
石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁项目合同
2022-07-26
一、合同编号: 01
二、合同名称: 石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁项目合同
三、项目编号: HB2022063120260001
四、项目名称: 石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方): 石家庄市公安局鹿泉分局
地 址: 石家庄市公安局鹿泉分局
联系方式:0311-69122010
供应商(乙方):中国移动通信集团河北有限公司石家庄分公司
地 址:裕华区槐安东路105号怀特商业广场C座17层
联系方式:0311-80996234
六、合同主要信息
主要标的名称:石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁
规格型号(或服务要求):100兆宽带,10条, 20兆宽带,480条
主要标的数量:1
主要标的单价:1248960
合同金额:
124.896000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期1年,地址:鹿泉区,质量标准:合格
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-07-25
八、合同公告日期:
2022-07-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁项目公开招标中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁项目合同
2022-07-26
一、合同编号: 01
二、合同名称: 石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁项目合同
三、项目编号: HB2022063120260001
四、项目名称: 石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方): 石家庄市公安局鹿泉分局
地 址: 石家庄市公安局鹿泉分局
联系方式:0311-69122010
供应商(乙方):中国移动通信集团河北有限公司石家庄分公司
地 址:裕华区槐安东路105号怀特商业广场C座17层
联系方式:0311-80996234
六、合同主要信息
主要标的名称:石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁
规格型号(或服务要求):100兆宽带,10条, 20兆宽带,480条
主要标的数量:1
主要标的单价:1248960
合同金额:
124.896000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期1年,地址:鹿泉区,质量标准:合格
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-07-25
八、合同公告日期:
2022-07-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
石家庄市公安局鹿泉分局电子警察线路租赁项目公开招标中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。