浙江全线桥隧定期检查 无损检测工程采购合同公告(浙江杭长高速公路有限公司2022)
Z172022007
S14杭长(宜)高速公路2021年全线桥隧定期检查
标段名称
S14杭长(宜)高速公路2021年全线桥隧定期检查
标段编号
HZ20211116002-1
建设单位(发包人)
浙江杭长高速公路有限公司
发包人统一社会信用代码
913305237731287199
承包人(中标单位)
浙江省交通集团检测科技有限公司
中标单位统一社会信用代码
91330000322981681G
联合体名称
联合体统一社会信用代码
合同类型
总价
数量
1
发包内容
无损检测工程
合同价款
3064549元
合同期限
180日历天
项目经理
刘勇
技术负责人
孙炜
项目经理证书等级
高级工程师
相关行业(工程类型)
招标方式
公开招标
中标通知书发出日期
2021年12月28日
合同签约日期
2022年01月20日