缆道 改建工程采购合同公告(贵港市港南区江南街道办事处2022)
一、合同编号:11N79972789120225402
二、合同名称:贵港水文站过河缆道改建工程(右岸钢塔)的合同
三、项目编号:GGZC2022-C2-31977-YZLZ
四、项目名称:贵港水文站过河缆道改建工程(右岸钢塔)
五、合同主体
采购人(甲方):贵港市港南区江南街道办事处
地 址:贵港市港南区港南路中段
联系方式:0775-4327682
供应商(乙方):广西联志建设投资有限公司
地 址:贵城镇金港大道美嘉宝花城D栋54号
联系方式:0771-2865420
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:贵港水文站过河缆道改建工程(右岸钢塔) 数量:1.00 单价(元):643014.42 规格型号(或服务要求):施工范围:贵港水文站过河缆道改建工程(右岸钢塔)建筑面积为126.00 m2。具体详见图纸及工程量清单。施工工期:60个日历日项目经理:黄余态执业证书信息:桂245141549584
2.合同金额(元):643014.42
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年07月26日
八、合同公告日期:2022年07月27日
九、其他补充事宜:/
云之龙咨询集团有限公司
附件信息:右岸钢塔采购合同.pdf