珠海市采购合同公告(珠海市香洲区城市管理和综合执法局2022)


香洲区城市噪声污染信息化管理系统采购项目
2022-07-27









一、合同编号: MZCD-2205-052 
二、合同名称: 香洲区城市噪声污染信息化管理系统采购项目 
三、项目编号: MZCD-2205-052 
四、项目名称: 香洲区城市噪声污染信息化管理系统采购项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 珠海市香洲区城市管理和综合执法局 
地 址: 珠海市香洲区金鸡路135号
联系方式:0756-2635336
供应商(乙方):珠海高凌信息科技股份有限公司
地 址:珠海市南屏科技工业园屏东一路一号
联系方式:13925396082
六、合同主要信息
主要标的名称:城市噪声物联网建设
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00批
主要标的单价:3240000.00元
合同金额:


408.600000万元


履约期限、地点等简要信息:珠海市
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-07-26
八、合同公告日期:
2022-07-27
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。