水电 护坡 工程 设施 土地采购合同公告(敖汉旗丰收乡人民政府2022)
丰收乡丰收村肉鸭养殖小区建设项目水电配套设施、土地平整及护坡及二期工程水电配套设施、土地平整及护坡项目
2022-07-28
一、合同编号: CFZCAHS-C-G-220072
二、合同名称: 丰收乡丰收村肉鸭养殖小区建设项目水电配套设施、土地平整及护坡及二期工程水电配套设施、土地平整及护坡项目
三、项目编号: CFZCAHS-C-G-220072
四、项目名称: 丰收乡丰收村肉鸭养殖小区建设项目水电配套设施、土地平整及护坡及二期工程水电配套设施、土地平整及护坡项目
五、合同主体
采购人(甲方): 敖汉旗丰收乡人民政府
地 址: 丰收乡
联系方式:15504768849
供应商(乙方):敖汉旗教育建筑工程有限责任公司
地 址:新惠镇
联系方式:17647356622
六、合同主要信息
主要标的名称:丰收乡丰收村肉鸭养殖小区建设项目水电配套设施、土地平整及护坡及二期工程水电配套设施、土地平整及护坡项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:970600.000000元
合同金额:
97.060000万元
履约期限、地点等简要信息:敖汉旗丰收乡人民政府
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-07-25
八、合同公告日期:
2022-07-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
丰收乡丰收村肉鸭养殖小区建设项目水电配套设施、土地平整及护坡及二期工程水电配套设施、土地平整及护坡项目
2022-07-28
一、合同编号: CFZCAHS-C-G-220072
二、合同名称: 丰收乡丰收村肉鸭养殖小区建设项目水电配套设施、土地平整及护坡及二期工程水电配套设施、土地平整及护坡项目
三、项目编号: CFZCAHS-C-G-220072
四、项目名称: 丰收乡丰收村肉鸭养殖小区建设项目水电配套设施、土地平整及护坡及二期工程水电配套设施、土地平整及护坡项目
五、合同主体
采购人(甲方): 敖汉旗丰收乡人民政府
地 址: 丰收乡
联系方式:15504768849
供应商(乙方):敖汉旗教育建筑工程有限责任公司
地 址:新惠镇
联系方式:17647356622
六、合同主要信息
主要标的名称:丰收乡丰收村肉鸭养殖小区建设项目水电配套设施、土地平整及护坡及二期工程水电配套设施、土地平整及护坡项目
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:970600.000000元
合同金额:
97.060000万元
履约期限、地点等简要信息:敖汉旗丰收乡人民政府
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-07-25
八、合同公告日期:
2022-07-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。