设备供货 医疗采购合同公告(衡水市第三人民医院2022)
衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目(三标段)供货合同
2022-07-28
一、合同编号: 2022072703
二、合同名称: 衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目(三标段)供货合同
三、项目编号: HB2022053610080021
四、项目名称: 衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 衡水市第三人民医院
地 址: 衡水市第三人民医院
联系方式:0318-6662239
供应商(乙方):衡水顺欣医疗器械商贸有限公司
地 址:衡水市桃城区站前东路321号
联系方式:0318-2175151
六、合同主要信息
主要标的名称:新生儿辐射台、新生儿转运箱、电动吸引器
规格型号(或服务要求):HKN9010、TI-2000、S-2
主要标的数量:1
主要标的单价:62000.00
合同金额:
6.200000万元
履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:签订合同后30天内供货安装调试完成 地点:采购人指定地点
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-07-27
八、合同公告日期:
2022-07-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目(三标段)供货合同
2022-07-28
一、合同编号: 2022072703
二、合同名称: 衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目(三标段)供货合同
三、项目编号: HB2022053610080021
四、项目名称: 衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 衡水市第三人民医院
地 址: 衡水市第三人民医院
联系方式:0318-6662239
供应商(乙方):衡水顺欣医疗器械商贸有限公司
地 址:衡水市桃城区站前东路321号
联系方式:0318-2175151
六、合同主要信息
主要标的名称:新生儿辐射台、新生儿转运箱、电动吸引器
规格型号(或服务要求):HKN9010、TI-2000、S-2
主要标的数量:1
主要标的单价:62000.00
合同金额:
6.200000万元
履约期限、地点等简要信息:合同履行期限:签订合同后30天内供货安装调试完成 地点:采购人指定地点
采购方式:
七、合同签订日期:
2022-07-27
八、合同公告日期:
2022-07-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
衡水市第三人民医院医疗专用设备采购项目中标公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。