厂房 建设工程采购合同公告(昭平县农业农村局2022)


一、合同编号:11NMB158534620221401                     

二、合同名称:2022年昭平县鹧鸪养殖基地厂房建设工程的合同                          
三、项目编号:HZZC2022-C2-210067-GXXZ                         
四、项目名称:2022年昭平县鹧鸪养殖基地厂房建设工程                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):昭平县农业农村局                         
   地      址:昭平县农业农村局                        
   联系方式:0774-6685008                         
   供应商(乙方):昭平县第二建筑公司                         
   地      址:广西昭平县昭平镇凉亭坡东路 30 号                         
   联系方式:0774-6682295                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:2022年昭平县鹧鸪养殖基地厂房建设工程    数量:1.00     单价(元):3070212.29    规格型号(或服务要求):施工范围:2022年昭平县鹧鸪养殖基地厂房建设工程。具体详见《工程量清单》内容及相关设计图纸要求范围内的所有工程内容。施工工期:90日历天项目经理:黄新平执业证书信息:注册编号:桂 245081118404  

    2.合同金额(元):3070212.29                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:竞争性磋商                         

七、合同签订日期:2022年07月27日                          
八、合同公告日期:2022年07月28日                         
九、其他补充事宜:/  

广西翔正项目管理有限公司                        

   

附件信息:(施工合同)2022年昭平县鹧鸪养殖基地厂房建设工程合同.pdf