山西防水维修采购合同公告(山西传媒学院2022)



一、合同编号:11N40574795420221001

二、合同名称:校园楼宇防水维修项目的合同
三、项目编号:1499002022BCS00737
四、项目名称:校园楼宇防水维修项目

五、合同主体

采购人(甲方):山西传媒学院
地 址:省高校新区文华街125号
联系方式:0351-2772300
供应商(乙方):山西晋德盛世建筑工程有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园长治路278号1幢3024室
联系方式:15003406269

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:校园楼宇防水维修项目 数量:1.00 单价(元):2756538.49
规格型号(或服务要求):施工范围:文华校区1-4号公寓楼、4号实训楼、信息中心(含南北连廊)、图书馆、大学生活动中心(不含医务室所在楼宇)、东华校区6.7号楼共计10栋楼23852.96㎡屋面防水重做,3号开闭所屋顶570㎡漏水维修、土建项目的施工施工工期:60 日历天项目经理:郑艳霞执业证书信息:二级建造师注册证、晋214101004190

2.合同金额(元):2756538.49
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2022年07月13日
八、合同公告日期:2022年07月29日
九、其他补充事宜:/

山西省公共资源交易中心(山西省省级政府采购中心)

附件信息:校园楼宇防水维修项目的合同(11N40574795420221001).pdf校园楼宇防水维修项目合同(1).pdf