贵州省天气 高炮检测 人工影响采购合同公告(贵州省人工影响天气办公室2022)



一、合同编号:11NG7251120120221201

二、合同名称:人工影响天气作业高炮年度检测服务的合同
三、项目编号:GZWH-2022-4143
四、项目名称:人工影响天气作业高炮年度检测服务

五、合同主体

采购人(甲方):贵州省人工影响天气办公室
地 址:贵阳市南明区新华路翠微巷9号
联系方式:0851-84124721
供应商(乙方):随州华欣精密机械有限公司
地 址:/
联系方式:13797880511

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:人工影响天气作业高炮年度检测服务 数量:1.00 单价(元):1127000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:人工影响天气作业高炮年度检测服务服务要求:接中国气象局人影安全管理要求,每年作业期结束需对所有作业高炮进行年度检测,中标供应商需对我省人影作业高炮进行年度检测。服务时间:合同签订后按采购人时间要求完成。服务标准:/

2.合同金额(元):1127000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:单一来源

七、合同签订日期:2022年07月22日
八、合同公告日期:2022年07月29日
九、其他补充事宜:/

贵州卫虹招标有限公司

附件信息:贵州省人工影响天气作业高炮年度检测维修合同.pdf