工程 改造采购合同公告(国家税务总局阳城县税务局2022)
阳城县税务局各党支部党建活动场所改造工程合同
2022-07-29
一、合同编号: YCSWZFCG202201
二、合同名称: 阳城县税务局各党支部党建活动场所改造工程合同
三、项目编号: SXYJS2022-6009
四、项目名称: 阳城县税务局各党支部党建活动场所改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局阳城县税务局
地 址: 山西省晋城市阳城县云蒙路2号
联系方式:0356-4228316
供应商(乙方):山西凯恩防水工程有限公司
地 址:山西省晋城市开发区颐翠路558号
联系方式:15234642221
六、合同主要信息
主要标的名称:阳城县税务局各党支部党建活动场所改造工程
规格型号(或服务要求):符合国家相关标准
主要标的数量:1
主要标的单价:56.85万元
合同金额:
56.850000万元
履约期限、地点等简要信息:阳城县税务局
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-07-25
八、合同公告日期:
2022-07-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
阳城县税务局各党支部党建活动场所改造工程合同
2022-07-29
一、合同编号: YCSWZFCG202201
二、合同名称: 阳城县税务局各党支部党建活动场所改造工程合同
三、项目编号: SXYJS2022-6009
四、项目名称: 阳城县税务局各党支部党建活动场所改造工程
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局阳城县税务局
地 址: 山西省晋城市阳城县云蒙路2号
联系方式:0356-4228316
供应商(乙方):山西凯恩防水工程有限公司
地 址:山西省晋城市开发区颐翠路558号
联系方式:15234642221
六、合同主要信息
主要标的名称:阳城县税务局各党支部党建活动场所改造工程
规格型号(或服务要求):符合国家相关标准
主要标的数量:1
主要标的单价:56.85万元
合同金额:
56.850000万元
履约期限、地点等简要信息:阳城县税务局
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-07-25
八、合同公告日期:
2022-07-29
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
下载
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。