高标准农田建设项目采购合同公告(河池市宜州区农业农村局2022)


一、合同编号:11N08055735320222806                     

二、合同名称:2022年宜州区高标准农田建设项目(№.30~№.35标段)№.35标段的合同                          
三、项目编号:HCZC2022-G2-810123-GXYD                         
四、项目名称:2022年宜州区高标准农田建设项目(№.30~№.35标段)                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):河池市宜州区农业农村局                         
   地      址:龙江路91号                        
   联系方式:0778-3210339                         
   供应商(乙方):广西富腾建设工程有限公司                         
   地      址:河池市宜州区庆远镇江头社区马路屯阳光丽苑小区                         
   联系方式:13760605250                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:2022年宜州区高标准农田建设项目№.35标段    数量:1.00     单价(元):2164212.89    规格型号(或服务要求):施工范围:详见工程量清单及施工图纸施工工期:300日历天项目经理:黄利泉执业证书信息:桂245212200628  

    2.合同金额(元):2164212.89                         
    3.履约期限、地点等简要信息:/                         
    4.采购方式:公开招标                         

七、合同签订日期:2022年07月28日                          
八、合同公告日期:2022年08月01日                         
九、其他补充事宜:/  

广西永兑工程管理有限公司                        

   

附件信息:35.pdf