保洁服务采购合同公告(清华大学附属实验学校2022)


清华大学附属实验学校保洁服务项目
2022-08-01









一、合同编号: Z2022023 
二、合同名称: 清华大学附属实验学校保洁服务项目 
三、项目编号: 清资招2022025号 
四、项目名称: 清华大学附属实验学校保洁服务项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 清华大学附属实验学校 
地 址: 清华大学附中校内
联系方式:010-62789532
供应商(乙方):北京雅美洁保洁服务有限责任公司
地 址:北京市大兴区黄村镇黄村中里1号楼1层10门
联系方式:61220899
六、合同主要信息
主要标的名称:清华大学附属实验学校保洁服务项目
规格型号(或服务要求):清华大学附属实验学校保洁服务项目,包含国际部、华西楼、篮球馆、报告厅、华韵楼、成志楼等15栋楼宇,保洁总面积约32487.68㎡,主要服务内容为对走廊、楼电梯、卫生间、教室、会议室、图书馆等约定区域内的清洁、消毒、打扫等保洁工作以及根据疫情防控要求设置的保洁服务工作。
主要标的数量:1
主要标的单价:1050000
合同金额:


105.000000万元


履约期限、地点等简要信息:2022年8月1日至2023年7月31日,具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延(在预算可保障的前提下,经双方协商一致可按原价原标准续签,总服务期限不超过3年)。清华附中校内
采购方式:








竞争性磋商



七、合同签订日期:
2022-07-29
八、合同公告日期:
2022-08-01
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。