食堂管理采购合同公告(国家税务总局宿迁市税务局2022)


宿迁市税务局局职工食堂管理服务项目政府采购合同
2022-08-01









一、合同编号: E3213010313202206107-1 
二、合同名称: 宿迁市税务局局职工食堂管理服务项目政府采购合同 
三、项目编号: E3213010313202206107-1 
四、项目名称: 宿迁市税务局局职工食堂管理服务项目 
五、合同主体
采购人(甲方): 国家税务总局宿迁市税务局 
地 址: 宿迁市宿城区发展大道2609号国家税务总局宿迁市税务局
联系方式:0527-84375716 
供应商(乙方):宿迁市广味酒店管理有限公司
地 址:宿迁市宿城区洪泽湖路号1326号(江苏省宿迁市中级人民法院一楼食堂)
联系方式:13739139807 
六、合同主要信息
主要标的名称:宿迁市税务局局职工食堂管理服务项目
规格型号(或服务要求):按照招标文件要求及响应文件内容服务
主要标的数量:1
主要标的单价:1498120元 
合同金额:


149.812000万元


履约期限、地点等简要信息:一年,自2022年8月1日至2023年7月31日;甲方指定地点
采购方式:

公开招标










七、合同签订日期:
2022-08-01
八、合同公告日期:
2022-08-01
九、其他补充事宜:监督电话:0527-84363063

本合同对应的中标成交公告:




下载







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。