设备 安装工程采购合同公告(镇远县住房和城乡建设局2022)
一、合同编号:11N00976409020222
二、合同名称:镇远县生活垃圾填埋场整改提升工程渗沥液处理站设备采购及安装工程的合同
三、项目编号:qdnzfcg20220511014
四、项目名称:镇远县生活垃圾填埋场整改提升工程渗沥液处理站设备采购及安装工程
五、合同主体
采购人(甲方):镇远县住房和城乡建设局
地 址:镇远县舞阳镇盘龙街唐家湾
联系方式:15885825555
供应商(乙方):贵州万通环保工程有限公司
地 址:/
联系方式:0851-85508177
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:镇远县生活垃圾填埋场整改提升工程渗沥液处理站设备采购及安装工程 数量:1.00 单价(元):2801236.18 规格型号(或服务要求):品牌:详见响应文件规格型号:详见招标文件
2.合同金额(元):2801236.18
3.履约期限、地点等简要信息:镇远县,30天
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年06月18日
八、合同公告日期:2022年08月02日
九、其他补充事宜:/
贵州三峰项目管理咨询有限公司
附件信息:中标合同.pdf