公益采购合同公告(2022)



 

大马村楼寺头、董庄村、西北村公益事业项目

 

发布时间:
2022-08-02

一、合同编号:WXZFCG2022065
二、合同名称:大马村楼寺头、董庄村、西北村公益事业项目
三、项目编码:HB2022053180040008
四、项目名称:大马村楼寺头、董庄村、西北村公益事业项目
五、合同主体
采购人:魏县乡村财税管理局
地址:魏县
联系方式:张向华
供应商:固业建筑工程河北有限公司null
地址:河北省邯郸市经济开发区新园街8号科研楼13层1306号
联系方式:宋向前0310-5208909
六、合同主要信息
主要标的名称:大马村楼寺头、董庄村、西北村公益事业项目
规格型号:合格
主要标的数量:1
主要标的单价:629200
合同金额:629200.00
履约期限、地点等简要信息:甲方指定
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022-06-14
八、合同公告日期:2022-08-02
九、其他补充事宜:null

 

#filename#固业#_#doc#_#31c48948-56fb-4a8d-853f-d9b76d5bab8e@_@

关闭窗口