维修改造 工程采购合同公告(南阳市第六十七小学校2022)
公告内容文档
一、合同编号:2022-07-5-A
二、合同名称:南阳市第六十七小学校教学楼维修改造工程项目
三、项目编号:2022-07-5
四、项目名称:南阳市第六十七小学校教学楼维修改造工程项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):南阳市第六十七小学校
地址:南阳市北京北路与光武西路交叉口西
联系人:黄保林
联系方式:13633774297
2.供应商(乙方):河南万彻建筑工程有限公司
企业规模:大型
地址:河南省南阳市宛城区黄台岗镇人民路1号
联系人:程雪梅
联系方式:13419933806
六、合同主要信息
1、合同金额:716666 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:合同签订后20日历天内完成
履约地点:南阳市第六十七小学校
4、合同主要标的信息
序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
房屋修缮
教学楼维修改造(详见工程量清单)
合同签订后20日历天内完成
张凯
豫241111225023
七、合同签订日期:2022年08月01日
八、合同公告日期:2022年8月3日