国土 总体规划编制采购合同公告(莫力达瓦达斡尔族自治旗自然资源局2022)
莫旗尼尔基镇、红彦镇、宝山镇的镇国土空间总体规划编制工作
2022-08-03
一、合同编号: HZCMQS-C-F-220020
二、合同名称: 莫旗尼尔基镇、红彦镇、宝山镇的镇国土空间总体规划编制工作
三、项目编号: HZCMQS-C-F-220020
四、项目名称: 莫旗尼尔基镇、红彦镇、宝山镇的镇国土空间总体规划编制工作
五、合同主体
采购人(甲方): 莫力达瓦达斡尔族自治旗自然资源局
地 址: 莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基镇巴特罕大街8号
联系方式:13704709340
供应商(乙方):内蒙古申科国土技术有限责任公司
地 址:兴安南路国土资源厅住宅小区13号楼4层3单元3042号
联系方式:0471-6964935
六、合同主要信息
主要标的名称:莫旗尼尔基镇、红彦镇、宝山镇的镇国土空间总体规划编制工作
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:3.0000个
主要标的单价:496500.000000元
合同金额:
148.950000万元
履约期限、地点等简要信息:莫旗自然资源局
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-07-22
八、合同公告日期:
2022-08-03
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
莫旗尼尔基镇、红彦镇、宝山镇的镇国土空间总体规划编制工作
2022-08-03
一、合同编号: HZCMQS-C-F-220020
二、合同名称: 莫旗尼尔基镇、红彦镇、宝山镇的镇国土空间总体规划编制工作
三、项目编号: HZCMQS-C-F-220020
四、项目名称: 莫旗尼尔基镇、红彦镇、宝山镇的镇国土空间总体规划编制工作
五、合同主体
采购人(甲方): 莫力达瓦达斡尔族自治旗自然资源局
地 址: 莫力达瓦达斡尔族自治旗尼尔基镇巴特罕大街8号
联系方式:13704709340
供应商(乙方):内蒙古申科国土技术有限责任公司
地 址:兴安南路国土资源厅住宅小区13号楼4层3单元3042号
联系方式:0471-6964935
六、合同主要信息
主要标的名称:莫旗尼尔基镇、红彦镇、宝山镇的镇国土空间总体规划编制工作
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:3.0000个
主要标的单价:496500.000000元
合同金额:
148.950000万元
履约期限、地点等简要信息:莫旗自然资源局
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-07-22
八、合同公告日期:
2022-08-03
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。