外包框架协议供应商 安全测试采购合同公告(大商所飞泰测试技术有限公司2022)


大商所飞泰测试技术有限公司项目外包框架协议供应商入围采购项目(包3安全测试框架协议采购包)招标公告

招标公告
飞泰公司项目外包框架协议供应商入围采购项目包3安全测试
招标方式:
国内公开招标
招标代理:
中国电子进出口有限公司
资金来源:
自有资金
所属地区:
辽宁
招标内容:飞泰公司项目外包框架协议供应商入围采购项目包3安全测试
招标公告发布互联网链接地址:https://www.chinabidding.cn/info.fbxx/browse?id=105951924
大商所飞泰测试技术有限公司(招标人)就“飞泰公司项目外包框架协议供应商入围采购项目包3安全测试”,委托中国电子进出口有限公司(招标代理机构)以国内公开招标方式进行采购,招标编号:“CEIEC-2022-ZM02-0286”,特邀请合格的投标商参加本项目投标。
购买招标文件时间: 2022年8月4日至2022年8月19日 (节假日除外)上午8:30——下午16:30
招标文件购买地点及方式: 投标人登录“中电采购平台”注册,网址:bid.ceiec.com.cn。购买标书流程:进入平台—注册—(审批通过)--购买招标文件—填写订单信息—(审批通过)--下载招标文件(具体参照页面右下角“投标人操作指南”)
投标时间:
2022年8月29日上午8:00—9:00(北京时间)
投标截止时间:
2022年8月29日上午9:00(北京时间)
投标地点:
大连市会展路129号
开标时间:
2022年8月29日上午9:00(北京时间)
开标地点:
大连市会展路129号
合格投标人:
包3:安全测试包
1.投标人应为中华人民共和国境内依法成立的法人或非法人组织,能够独立承担民事责任且有能力为本项目提供相关产品及服务;
2.投标人须具备CCRC信息安全风险评估服务资质(二级及以上)并入选第九届CNCERT网络安全应急服务支撑单位名单(国家级或省级)(须提供相应资质证明);
3.2019年至今,投标人至少具备一个合同金额不低于100万元的金融行业安全服务类项目案例,并同时提供合同关键页加以证明(须提供合同复印件并加盖公章,包含清晰的采购人名称、合同金额、供货范围等实质性内容,并提供用户联系方式备查);
4.本项目不接受联合体参与投标;
5.投标人应提供《信用记录承诺书》,声明未被“信用中国”公示违法违规记录或者列入失信被执行人名单;
6.投标人未处在采购人及其母公司大连商品交易所投标人禁入期内。
招标人:大商所飞泰测试技术有限公司
招标人地址:大连商品交易所沙河口区会展路129号期货大厦
邮编:116023
联系人:武红涛
电话:0411-84808271
招标代理机构:中国电子进出口有限公司
地址:北京市海淀区复兴路17号国海广场A座新中电大厦
邮编: 100036
开户行:中国银行北京长安支行
账号: 346766002475
联系人:张诗洋
联系人电话: 15810859610,010-52200362