教室照明环境达标改造采购合同公告(临高县教育局2022)
一、合同编号: WBHN-2022-012
二、合同名称: 临高县2022年公办初中(含特殊学校)教室照明环境达标改造项目
三、项目编号: WBHN-2022-012
四、项目名称: 临高县2022年公办初中(含特殊学校)教室照明环境达标改造项目
五、合同主体
采购人(甲方): 临高县教育局
地 址: 临高县临城镇江南东路9号
联系方式:0898-28284239
供应商(乙方):佛照(海南)科技有限公司
地 址:海南省海口市国家高新技术产业开发区南海大道266号创业孵化中心A楼5层A20-343室
联系方式:0898-66833635
六、合同主要信息
主要标的名称:临高县2022年公办初中(含特殊学校)教室照明环境达标改造项目
规格型号(或服务要求):名称: 临高县2022年公办初中(含特殊学校)教室照明环境达标改造 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:0
合同金额: 472.887800万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起40天内完成。地点:海南省临高县
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2022-08-03
八、合同公告日期: 2022-08-04
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
二、合同名称: 临高县2022年公办初中(含特殊学校)教室照明环境达标改造项目
三、项目编号: WBHN-2022-012
四、项目名称: 临高县2022年公办初中(含特殊学校)教室照明环境达标改造项目
五、合同主体
采购人(甲方): 临高县教育局
地 址: 临高县临城镇江南东路9号
联系方式:0898-28284239
供应商(乙方):佛照(海南)科技有限公司
地 址:海南省海口市国家高新技术产业开发区南海大道266号创业孵化中心A楼5层A20-343室
联系方式:0898-66833635
六、合同主要信息
主要标的名称:临高县2022年公办初中(含特殊学校)教室照明环境达标改造项目
规格型号(或服务要求):名称: 临高县2022年公办初中(含特殊学校)教室照明环境达标改造 品牌(如有):详见附件 规格型号:详见附件 数量:详见附件 单价:详见附件
主要标的数量:详见附件
主要标的单价:0
合同金额: 472.887800万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订之日起40天内完成。地点:海南省临高县
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2022-08-03
八、合同公告日期: 2022-08-04
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。