杭州市计生 家庭保险采购合同公告(杭州市余杭区卫生健康局2022)
一、合同编号:11N00251007120222803
二、合同名称:余杭区计生家庭保险项目的合同
三、项目编号:HZHZCG2022-036
四、项目名称:余杭区计生家庭保险项目
五、合同主体
采购人(甲方):杭州市余杭区卫生健康局
地 址:杭州市余杭区五常街道西坝路51号浙财科创中心c座卫生健康局
联系方式:13868063766
供应商(乙方):中国人寿保险股份有限公司杭州市分公司
地 址:杭州市下城区
联系方式:13588729960
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:余杭区计生系列保险协议 数量:1.00 单价(元):675000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:响应招标文件服务要求:响应招标文件要求服务时间:响应招标文件服务标准:响应招标文件
2.合同金额(元):675000.00
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年06月29日
八、合同公告日期:2022年08月04日
九、其他补充事宜:/
杭州恒正造价工程师事务所