电脑 打印机采购合同公告(中国人民政治协商会2022)
电脑、打印机等
一、合同编号:2022-07-73-A
二、合同名称:电脑、打印机等
三、项目编号:2022-07-73
四、项目名称:电脑、打印机等
五、合同主体
1. 采购人(甲方):中国人民政治协商会议河南省平顶山市湛河区委员会
地址:平顶山市光明路中段湛河区政府院内
联系人:李向敏
联系方式:4948225
2.供应商(乙方):平顶山市润浩丰商贸有限公司
企业规模:微型
地址:平顶山市卫东区申楼村85号
联系人:田进喜
联系方式:18239739888
六、合同主要信息
1、合同金额:17270 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
已于2022年7月27日在光明路中段湛河区政府院内验收合格
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
台式计算机(集采品目)
联想
m4900t
1
3,730.00
2
台式计算机(集采品目)
联想
m4900
2
4,650.00
3
激光打印机(集采品目)
惠普
1005
1
2,260.00
4
碎纸机(集采品目)
科密
638
1
800.00
5
激光打印机(集采品目)
奔图
奔图2500
1
1,180.00
七、合同签订日期:2022年07月27日
八、合同公告日期:2022年8月5日
合同.rar合同.rar
供货合同甲方:平顶山市湛河区政协乙方:平顶山市润浩丰商贸有限公司根据《中华人民共和国合同法》及其他有关法律的规定,甲乙双方在平等、自愿、公平、诚实信用的基础上,就甲方关于购买乙方电脑,打印机等有关事宜达成如下协议。乙方按照甲方的要求提供符合工作参数要求的产品。二、价格标准:完全符合甲方相应的标准要求,联想电脑(m4900t),一台,3730元人民币,联想电脑(m4900)二台,4650元人民币,惠普打印一体机(1005)一台,2260元人民币,奔图打印机(2500)一台,1180元人民币。科密碎纸机(638)一台,800元人民币。共计¥17270.00元)。三、乙方保证:依照国家相关标准,提供相关产品。四、产品验收:甲方对乙方所供的产品进行验收,如发现此参数达不到要求,乙方应及时更换符合要求的产品。五、货款交付:甲方在验收完全合格后,应一次性凭税票向乙方支付全部货款。六、未尽事宜,由双方共同商定解决。七、本合同一式两,甲乙双方各持一份。甲方(签章):湛河区政协经办人!安2022年7月27日乙方(签章):平顶山市润浩丰商贸有限公司经办人:司喜2022年7月27日