便携式计算机 集成显卡共享内存采购合同公告(吉县人民代表大会常务委员会2022)
吉县人民代表大会常务委员会便携式计算机直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-043784
二、合同名称:吉县人民代表大会常务委员会便携式计算机直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZMCDD-10JA-2022-026995
四、项目名称:吉县人民代表大会常务委员会采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):吉县人民代表大会常务委员会
地址:新城区办公大楼909
联系人:吉县人大办公室
供应商(乙方):吉县宏达家电城
地址:新华东街
联系人:谭艳霞
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:便携式计算机惠普/HPHP ProBook 440 G8-2401400001A酷睿 I5-1135G714集成显卡共享内存512GB无Windows 118GB
规格型号(或服务要求):参数:显卡类型:集成显卡;显存容量:无;显存频率:0;显存位宽:0;内置音箱:有;平均无故障时间(MTBF):80万小时;标配鼠标:有线;标配键盘:有;内置摄像头:有;标配电脑包:有;包装清单:电源适配器;质保期限:1年;售后服务:1年保修服务;产地:重庆;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
查看;中国节能产品认证证书编号:CQC20701267002;中国节能产品认证证书有效期:2025-09-23;环保认证证书号:CEC2018ELP00700823;蓝牙:有;VGA接口数量:0;DP接口数量:0;DVI接口数量:0;有线网卡:有;无线网卡:有;USB2.0接口数量:0;USB3.0接口数量:3;mini HDMI接口数量:0;mini DP接口数量:0;Type-c接口数量:1;音频接口数量:1;多功能Type-c接口数量:1;MiniPCI-E 插槽数量:0;ExpressCard插槽:0;HDMI接口数量:1;触摸屏:无;最大分辨率(垂直):1920;低蓝光模式:支持;屏幕最大开合角度:180;色深:8bit;显示器尺寸(英寸):14;最大分辨率(水平):1080;刷新率:60Hz;光驱:无光驱;颜色分类:银色;操作系统:Windows 11;电池容量:45Wh;3C认证:2020010902325162;CPU缓存:L3;CPU线程数:8;CPU型号:酷睿 I5-1135G7;CPU主频:2.4GHZ;CPU系列:Intel I5;CPU核数:4核;内存条数:1;内存容量:8GB;内存类型:DDR4;内存频率:3200MHz;机械硬盘转速:无;机械硬盘缓存:无;固态硬盘类型:M.2;固态硬盘协议:NVME;机械硬盘规格:无;硬盘类型:固态硬盘;固态硬盘容量:512GB;机械硬盘容量:无;;
2、合同金额(元)6550.00
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-10JA-2022-043784
七、合同签订日期:2022-08-05 11:18:12
八、合同发布日期:2022-08-05 11:18:12
中国节能产品认证证书证书编号:CQC20701267002申请人名称及地址:达丰(重庆)电脑有限公司重庆市沙坪坝区综保大道18号品牌:hp制造商名称及地址:HPInc.1209OrangeStreet,Wilmington,Delaware19801,CountyofNewCastle,美国生产企业名称及地址:达丰(重庆)电脑有限公司重庆市沙坪坝区综保大道18号产品名称:便携式计算机系列/规格/型号:见附件(能效等级:1级)认证模式:产品检验+初始工厂检查+获证后监督产品标准/技术要求:GB28380-2012上述产品符合CQC31-045201-2012认证规则的要求,特此发证。证书有效期:2020年09月23日2025年09月23日至2025年09月23日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-PCERTIA2主任中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话::+861083886666中国节能产品认证证书附录第1页共3页纸号:证书编号:CQC20701267002HPProBook440G8-2401300001AHPProBook440G8-2401400001AHPProBook440G8-2401500001A:HPProBook440G8-2401600001A:HPProBook440G8-2402300001A:HPProBook440G8-2402400001A:HPProBook440G8-2402500001A:HPProBook440G8-2402600001A:HPProBook440G8-2403300001A:HPProBook440G8-2403400001A:HPProBook440G8-2403500001A:HPProBook440G8-2403600001A:HPProBook440G8-2404300001A:HPProBook440G8-2404400001A:HPProBook440G8-2404500001A:HPProBook440G8-2404600001A:HPProBook440G8-2501300001A:HPProBook440G8-2501400001A:HPProBook440G8-2501500001A:HPProBook440G8-2501600001A:HPProBook440G8-2502300001A:HPProBook440G8-2502400001A:HPProBook440G8-2502500001A:HPProBook440G8-2502600001A:HPProBook440G8-2503300001A:HPProBook440G8-2503400001A:HPProBook440G8-2503500001A:HPProBook440G8-2503600001A:HPProBook440G8-2504300001A:HPProBook440G8-2504400001A:HPProbook440G8-2504500001A:HPProbook440G8-2504600001A:HPProBook440G8-2601300001A:HPProBook440G8-2601400001A:HPProBook440G8-2601500001A:HPProBook440G8-2601600001A:HPProBook440G8-2602300001A:HPProBook440G8-2602400001A:HPProBook440ProBook440G8-2603300001A:HPPProBook440G8-2603400001A:HPProBook440G8-2603500001A:HPProBook440G8-2603600001A:HPProBook440G8-2604300001A:HPProBook440G8-2604400001A:HPProBook440G8-2604500001A:HPProBook440G8-2604600001A:HPProBook440G8-2701300401A:HPProBook440G8-2701400401A:HPProBook440G8-2701500401A:HPProBook440G8-2701600401A:HPProBook440G8-2702300401A:HPProBook440注:此附录与证书同时使用时有效。主任:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国北京·南四环西路188号9区100070电话::+861083886666