复印纸采购合同公告(定安县人民法院2022)
定安县人民法院采购复印纸网上商城合同
一、采购人:
定安县人民法院
二、合同编号:
HN460000000672001A202207004865
三、合同名称:
定安县人民法院采购复印纸网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
亚太森博 高品乐 复印纸 A3 80G 500张/包 5包/箱
品牌:
亚太森博
数量:
15
五、中标、成交供应商:
海南智桥网络科技有限公司
地址:
金贸东路5号华润中心一期办公楼11层1111
联系人:
王芳
联系电话:
13976731160
六、合同金额(元):
¥4,425.00
采购项目预算金额(元)):
¥4,425.00
七、合同交货日期:
2022年08月03日 16时40分09秒
八、合同公告日期:
2022年08月05日 16时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
莫小曼
地址:
海南 省直辖县级行政区划 定安县 兴安大道4号法院
<