新修梯田飞播绿肥油菜快速培肥示范采购合同公告(静宁县农业技术推广中心2022)
静宁县农业技术推广中心静宁县2022年新修梯田飞播绿肥油菜快速培肥示范项目
2022-08-05
一、合同编号: JNXNJZX2022-10
二、合同名称: 静宁县农业技术推广中心静宁县2022年新修梯田飞播绿肥油菜快速培肥示范项目
三、项目编号: JNJY2022ZC-036
四、项目名称: 静宁县2022年新修梯田飞播绿肥油菜快速培肥示范项目
五、合同主体
采购人(甲方): 静宁县农业技术推广中心
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):静宁县丰收种业有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:甘蓝型油菜 尿素 工费
规格型号(或服务要求):甘蓝型油菜籽5公斤/袋 尿素40公斤/袋 工费30元/亩
主要标的数量:甘蓝型油菜15000公斤 尿素60000公斤 工费30元/亩
主要标的单价:甘蓝型油菜9.95元 尿素2.46元 工费29.6元
合同金额:
74.085000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-03-28;履约截止日期:2022-04-27;计划验收日期:;履约地点:静宁县农业技术推广中心;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-06-06
八、合同公告日期:
2022-08-05
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
静宁县2022年新修梯田飞播绿肥油菜快速培肥示范项目成交公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
静宁县农业技术推广中心静宁县2022年新修梯田飞播绿肥油菜快速培肥示范项目
2022-08-05
一、合同编号: JNXNJZX2022-10
二、合同名称: 静宁县农业技术推广中心静宁县2022年新修梯田飞播绿肥油菜快速培肥示范项目
三、项目编号: JNJY2022ZC-036
四、项目名称: 静宁县2022年新修梯田飞播绿肥油菜快速培肥示范项目
五、合同主体
采购人(甲方): 静宁县农业技术推广中心
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):静宁县丰收种业有限责任公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:甘蓝型油菜 尿素 工费
规格型号(或服务要求):甘蓝型油菜籽5公斤/袋 尿素40公斤/袋 工费30元/亩
主要标的数量:甘蓝型油菜15000公斤 尿素60000公斤 工费30元/亩
主要标的单价:甘蓝型油菜9.95元 尿素2.46元 工费29.6元
合同金额:
74.085000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2022-03-28;履约截止日期:2022-04-27;计划验收日期:;履约地点:静宁县农业技术推广中心;首付款金额:万元;首付款截止时间:;
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-06-06
八、合同公告日期:
2022-08-05
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
静宁县2022年新修梯田飞播绿肥油菜快速培肥示范项目成交公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。