佛山市运动场改造工程监理服务 运动场改造工程采购合同公告(佛山市顺德区杏坛中学2022)



杏坛中学运动场改造工程监理服务

采购项目名称:
杏坛中学运动场改造工程监理服务

采购项目编码:
4406067148209082105250007

项目业主:
佛山市顺德区杏坛中学

服务机构:
广东皓盈工程管理咨询有限公司

合同名称:
杏坛中学运动场改造工程监理服务

合同编号:
4406067148209082105250007

合同总金额:
¥19,157.86元

合同签订时间:
2022-06-11 00:00:00.0

履约人员:

合同服务期限:
2021-08-31 00:00:00.0

服务内容:
具体包括施工前期准备阶段、施工阶段、竣工验收阶段和工程保修阶段的监理工作。

合同附件:
杏坛中学运动场改造工程(监理合同).pdf杏坛中学运动场改造工程(监理合同).pdf