办公家具采购合同公告(平顶山市湛河区医疗保障局2022)
一、合同编号:2022-07-82-A
二、合同名称:办公家具
三、项目编号:2022-07-82
四、项目名称:办公家具
五、合同主体
1. 采购人(甲方):平顶山市湛河区医疗保障局
地址:湛河区马庄办事处对面工商银行10楼
联系人:李向丽
联系方式:7670669
2.供应商(乙方):平顶山市新活力商贸有限公司
企业规模:小型
地址:西建材嘉苑商场西区一号门负一楼
联系人:赵梦雅
联系方式:18637529567
六、合同主要信息
1、合同金额:6200 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
期限:1个月;地点:湛河区马庄办事处对面工行10楼
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
办公家具(集采品目)
新活力
1.3M*0.60M
1
6,200.00
七、合同签订日期:2022年07月28日
八、合同公告日期:2022年8月5日
合同.jpg合同.jpg
P供需合同局(以下简称“甲方”)为一方,和平顶山市新活力商贸有限公下述条款和条件签署本合同。仟贰佰元整(6200.00)人民币向乙方购买下列所列货物。数量单价金额6820492043201280点,2日内全部安装完毕。在合同有效期内双方不得以任何理由提出变动。发票后通过转账一次性付清货款。皇守《中华人民共和国合同法》,严格履行各自的全部责任。,向甲方提供合格的货物和服务;寸间和方式付给乙方到期应付的货款。受权代表签字盖章后生效。的壹年。接到维修电话24小时之内解决。决,协商不成时按平顶山市仲裁委员会仲裁解决。市法定代表人:或代理人签字:1863752950710009电话:日期:2022年7月28日广1