卡口升级改造 交通管控平台 智能采购合同公告(铜川市公安局交通警察支队第二大队2022)


智能交通管控平台及卡口升级改造
2022-08-05









一、合同编号: TCZFCG-2022-00572 
二、合同名称: 智能交通管控平台及卡口升级改造 
三、项目编号: TCZFCG-2022-00572 
四、项目名称: 智能交通管控平台及卡口升级改造 
五、合同主体
采购人(甲方): 铜川市公安局交通警察支队第二大队 
地 址: 陕西省铜川市印台区延安路1号
联系方式:18991590236
供应商(乙方):陕西泽诚嘉业建设工程有限公司
地 址:陕西省西安市经济技术开发区文景路中段九号今北豪庭二单元1704室
联系方式:15829181233
六、合同主要信息
主要标的名称:50万
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000套
主要标的单价:399000.0000元
合同金额:


39.900000万元


履约期限、地点等简要信息:铜川市交警第二大队
采购方式:



竞争性谈判








七、合同签订日期:
2022-07-27
八、合同公告日期:
2022-08-05
九、其他补充事宜:

本合同对应的中标成交公告:




详见合同









附件:







免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。