高标准农田建设项目采购合同公告(三亚市育才生态区管理委员会2022)
三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目施工合同
2022-08-06
一、合同编号: HNZH2022008
二、合同名称: 三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目施工合同
三、项目编号: HNZH2022008
四、项目名称: 三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目(施工)
五、合同主体
采购人(甲方): 三亚市育才生态区管理委员会
地 址: 三亚育才生态区管理委员会办公大楼
联系方式:13976160960
供应商(乙方):海南华盛建筑工程有限公司
地 址:海南省万宁市万城镇仁里安置区K106号
联系方式:海南省万宁市万城镇仁里安置区K106号
六、合同主要信息
主要标的名称:三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目(施工)
规格型号(或服务要求):项目区拟建设高标准农田面积940亩。主要建设内容为:新建排渠3条,总长0.817km,排渠断面结构均采用矩形重力式混凝土结构;新建罐渠,总长2.518km,采用浆砌灰砂砖结构,砌体外露面采用水泥砂浆批挡,沟底采用混凝土现浇底板巧15cm厚;新建机耕路共计5条,设计路宽3至3.5m,总长1.763km;新建配套建筑物23座等。
主要标的数量:1项
主要标的单价:3418877.48
合同金额:
339.350754万元
履约期限、地点等简要信息:项目地点:三亚市育才生态区明善村委会 计划工期:120日历天。
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-08-05
八、合同公告日期:
2022-08-06
九、其他补充事宜:/
本合同对应的中标成交公告:
三亚市育才生态区管理委员会-三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目(施工)-成交公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目施工合同
2022-08-06
一、合同编号: HNZH2022008
二、合同名称: 三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目施工合同
三、项目编号: HNZH2022008
四、项目名称: 三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目(施工)
五、合同主体
采购人(甲方): 三亚市育才生态区管理委员会
地 址: 三亚育才生态区管理委员会办公大楼
联系方式:13976160960
供应商(乙方):海南华盛建筑工程有限公司
地 址:海南省万宁市万城镇仁里安置区K106号
联系方式:海南省万宁市万城镇仁里安置区K106号
六、合同主要信息
主要标的名称:三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目(施工)
规格型号(或服务要求):项目区拟建设高标准农田面积940亩。主要建设内容为:新建排渠3条,总长0.817km,排渠断面结构均采用矩形重力式混凝土结构;新建罐渠,总长2.518km,采用浆砌灰砂砖结构,砌体外露面采用水泥砂浆批挡,沟底采用混凝土现浇底板巧15cm厚;新建机耕路共计5条,设计路宽3至3.5m,总长1.763km;新建配套建筑物23座等。
主要标的数量:1项
主要标的单价:3418877.48
合同金额:
339.350754万元
履约期限、地点等简要信息:项目地点:三亚市育才生态区明善村委会 计划工期:120日历天。
采购方式:
竞争性磋商
七、合同签订日期:
2022-08-05
八、合同公告日期:
2022-08-06
九、其他补充事宜:/
本合同对应的中标成交公告:
三亚市育才生态区管理委员会-三亚市育才生态区2022年明善(南片区)田洋高标准农田建设项目(施工)-成交公告
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。