安消一体化及婴儿防盗系统采购合同公告(瑞安市妇幼保健院2022)
一、合同编号:11N47086006320227601
二、合同名称:瑞安市妇幼保健院安消一体化及婴儿防盗系统采购项目的合同
三、项目编号:zjxc202206028
四、项目名称:瑞安市妇幼保健院安消一体化及婴儿防盗系统采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):瑞安市妇幼保健院
地 址:瑞安市
联系方式:13705781902
供应商(乙方):浙江博诚信息技术有限公司
地 址:浙江省温州市瓯海经济开发区东方南路50号温州市国家大学科技园孵化器1号楼5楼516室
联系方式:13958819168
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:瑞安市妇幼保健院安消一体化及婴儿防盗系统采购项目 数量:1.00 单价(元):1205000.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见商务技术部分及报价部分规格型号:详见商务技术部分及报价部分
2.合同金额(元):1205000.00
3.履约期限、地点等简要信息:瑞安市妇幼保健院,货物自合同签订起1个月内交付完成。
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2022年07月20日
八、合同公告日期:2022年08月07日
九、其他补充事宜:/
浙江信诚项目管理有限公司
附件信息:(合)瑞安市妇幼保健院安消一体化及婴儿防盗系统项目1205000.pdf