乳腺机、数字胃肠机、口腔CT 乳腺机 乳腺机、数字胃肠机采购合同公告(蚌埠城建投资发展有限公司2022)
蚌埠市第四人民医院新院区乳腺机、数字胃肠机、口腔CT采购项目(三包)合同公告BB2022ZFCGZ1503
蚌埠市第四人民医院新院区乳腺机、数字胃肠机 、口腔CT采购项目(三包)合同公告BB2022ZFCGZ1503
合同公告
一、合同编号:YYCG-2022-40482
二、合同名称:蚌埠市第四人民医院新院区乳腺机、数字胃肠机 、口腔CT采购项目(三包)采购合同
三、项目编号:BB2022ZFCGZ150
四、项目名称:蚌埠市第四人民医院新院区乳腺机、数字胃肠机 、口腔CT采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):蚌埠城建投资发展有限公司
地 址:安徽省蚌埠市涂山东路1757号金融中心大厦C栋11层
联系方式:13905522135
供应商(乙方):安徽元一医疗科技有限责任公司
地 址:安徽省蚌埠市胜利东路1599号仁合大厦901室
联系方式:13966087171
六、合同主要信息
主要标的名称:详见招投标文件及合同
规格型号(或服务要求):详见招投标文件及合同
主要标的数量:详见招投标文件及合同
主要标的单价:98.5万元
合同金额:98.5万元
履约期限、地点等简要信息:详见招投标文件及合同
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2022年08月05日
八、合同公告日期:2022年08月08日
九、其他补充事宜:详见招投标文件及合同
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
BB2022ZFCGZ1503蚌埠市第四人民医院新院区乳腺机、数字胃肠机、口腔CT采购项目(三包)履约担保.docxBB2022ZFCGZ1503蚌埠市第四人民医院新院区乳腺机、数字胃肠机、口腔CT采购项目(三包)履约担保.docx
BB2022ZFCGZ1503蚌埠市第四人民医院新院区乳腺机、数字胃肠机、口腔CT采购项目(三包)采购合同.pdf