上海市制冷 供货馆 设备 空调采购合同公告(上海市奉贤区青村水务管理所2022)
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同公告
一、合同编号:11N6727090982022201
二、合同名称:关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同
三、项目编号:11N6727090982022201
四、项目名称:上海市奉贤区青村水务管理所协议供货馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市奉贤区青村水务管理所
地 址:/
联系方式:15821175942
供应商(乙方):上海心瑞空调设备有限公司
地 址:/
联系方式:57180583
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称: 格力正1.5匹冷暖挂机(2级)KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01
数量: 1
单价(元): 3290.00
规格型号(或服务要求): KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01
标项二
主要标的名称: 【配件】格力φ6φ9
数量: 2
单价(元): 80.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
3450
3.履约期限、地点等简要信息:/
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2022年08月08日
八、合同公告日期: 2022-08-09 09:36:01
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N6727090982022201).pdf关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同(11N6727090982022201).pdf
关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同,关于其他制冷空调设备的协议供货馆合同合同编号:11N6727090982022201,合同编号买方(采购人):上海市奉贤区青村水务管理所,买方(采购人)地址地址:上海市奉贤区上海市奉贤区青村镇南明路107号卖方(供货商):上海心瑞空调设备有限公司,卖方(供货商)地址地址:上海上海市奉贤区南奉公路8900号买卖双方根据《上海市政府采购框架协议》之规定,通过上海政府采购网竞价确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本供货合同。第一条货物的名称、规格型号、数量、单价,第一条货物的名称、规格型号、数量、单价序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)12022-04756格力正1.5匹冷暖挂机(2级)KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY01KFR-35GW/(35563)FNhAa-B2JY011(台)3290.003290.002-【配件】格力φ6φ9-2(件)80.00160.00总价(元)总价(元)3450.003450.003450.003450.003450.00其中国库资金支付(元)其中国库资金支付(元)3450.003450.003450.003450.003450.00自筹资金支付(元)自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00第二条合同价款与支付,第二条合同价款与支付合同金额为(大写):叁仟肆佰伍拾元整,合同金额包括运输费、安装调试费和服务费等。合同款项按照下列方式支付:一次性支付第三条履行期限、地点和方式,第三条履行期限、地点和方式履行期限:工作日09:00~17:00履行地点:上海上海市奉贤区青村镇上海市奉贤区青村镇南明路107号履行方式:卖方送货至买方指定地点,并联系金羲15821175942其他说明:第四条其他事项,第四条其他事项本合同履行事项适用《上海市政府采购框架协议》,并为其之组成部分。第五条合同的生效,第五条合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式五份,双方各执二份,另一份送上海市财政局备案。买方(盖章):,卖方(盖章):法定代表人,法定代表人(授权代表):,(授权代表):1/2地址:上海市奉贤区上海市奉贤区青村镇南明路地址:上海上海市奉贤区南奉公路8900号107号电话:15821175942,电话:57180583开户银行:上海银行奉贤支行银行账号:31901703001486224签约时间:2022-08-082/2