信息技术服务 硬件运维服务采购合同公告(广州对外交流发展中心2022)



广州对外交流发展中心广州对外交流发展中心信息技术服务定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号
HT--2021-00434742
二、合同名称
广州对外交流发展中心信息技术服务定点议价采购合同
三、项目编号
GD-MCDD-2021-27738
四、项目名称
广州对外交流发展中心信息技术服务服务采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):广州对外交流发展中心
地址:广州市越秀区广卫路广卫商厦七楼
联系方式:020-83340438
供应商(乙方):广州海格星航信息科技有限公司
地址:广州市科学城南翔二路23号
联系方式:020-66624254
六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
C020602 硬件运维服务, 采购数量:1
1(年)
1,368.00
1,368.00

合同金额: 1,368.00元,大写金额(¥):壹仟叁佰陆拾捌元整
七、验收日期
2022年02月10日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
阮薇 周捷 罗永建
九、验收意见
完成项目,同意验收
十、其他补充事宜

广州对外交流发展中心
2022年08月09日