印刷服务采购合同公告(河曲县开元路学校2022)
河曲县开元路学校印刷服务直接选定采购合同
一、合同编号:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-046482
二、合同名称:河曲县开元路学校印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号:SXZFCG-DZZG-09J-2022-016529
四、项目名称:河曲县开元路学校印刷服务采购
五、合同主体
采购人(甲方):河曲县开元路学校
地址:河曲县文笔镇铁果门村
联系人:张鸿煜
供应商(乙方):河曲县鸿图喷绘广告工作室
地址:圆通街158号
联系人:贾军
六、合同主体信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:[C08140199]其他印刷服务[集中采购]
规格型号(或服务要求):
2、合同金额(元)4204.10
3、采购单位地址:SXZFCG-DZMCHT-09JA-2022-046482
七、合同签订日期:2022-08-09 19:18:20
八、合同发布日期:2022年8月7日