山东省海洋观测预警预报 车辆租赁服务采购合同公告(山东省海洋预报减灾中心2022)
【山东省本级】山东省海洋预报减灾中心海洋观测预警预报项目(车辆租赁服务)合同公开
山东省海洋预报减灾中心海洋观测预警预报项目(车辆租赁服务)采购合同公示
详细信息
山东省海洋预报减灾中心海洋观测预警预报项目(车辆租赁服务)采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202201014656A_001
二、合同名称:海洋观测预警预报项目(车辆租赁服务)
三、采购项目名称:海洋观测预警预报项目(车辆租赁服务)
四、采购项目编码:SDGP370000000202201014656
五、合同主体:
采购人:山东省海洋预报减灾中心
地 址:山东省青岛市崂山区游云路7号
联系方式:0532-80923535
供应商(乙方):青岛瑞华恒通会议服务有限公司
地 址:青岛市市北区嘉定路2号53室
联系方式:13589292320
六、合同主要信息:
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆租赁服务
车辆租赁服务
1.0
0.2365
0.2365
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:异地(紧急)采购
七、合同签订日期:2022-07-12
八、合同公告日期:2022-08-09
九、其他补充事宜:
附件:
海洋观测预警预报项目车辆租赁服务项目合同2365 docx.pdf
海洋观测预警预报项目车辆租赁服务项目合同2365 docx.pdf
山东省政府采购合同(服务类)项目名称:海洋观测预警预报项目(车辆租赁服务)合同编号:SDGP370000000202201014656A_001计划编号:37000000022004920220106采购人:山东省海洋预报减灾中心供应商:青岛瑞华恒通会议服务有限公司采购代理机构:无签订时间:二〇二二年七月一十二日1国电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购收号东台1电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站贴东停理R电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购政站ah站省加白出管11段位电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站会告东停山东采购人(全称):山东省海洋预报减灾中心供应商(全称):青岛瑞华恒通会议服务有限公司根据《中华人民共和国合同法》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就海洋观测预警预报项目(车辆租赁服务)事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)采购合同二、货物、数量及规格本合同所提供的货物、数量及规格详见采购清单三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币¥2,365.00元,大写:贰仟叁佰陆拾伍元。乙方开户单位:青岛瑞华恒通会议服务有限公司开户银行:平安银行青岛南京路支行帐号:11014712213008四、付款途径□国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金¥2,365.00元预算外资金元自筹资金元1国电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购收号东台1电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站贴东停理R电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购政站ah站省加白出管11段位电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站会告停山东属国库集中支付的预算内、外采购资金,甲方应按合同约定的付款期限,通过《山东省政府采购管理系统》及时向财政部门报送资金支付申请,财政部门对支付申请审核无误后,15个工作日内将款项直接支付至乙方账户。五、付款方式□一次性支付方式项目交付后经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起20个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币¥2,365.00元,大写:贰仟叁佰陆拾伍元。六、交付日期、地点1、交付日期:合同生效之日起5个工作日内。2、交付地点:甲方指定地点七、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章,山东省省级机关政府采购中心审核后生效。八、合同保存本合同一式贰份,甲方一份,乙方一份。甲方:山东省海洋预报减灾中心乙方:青岛瑞华恒通会议服务有限公司单位名称(公章):单位名称(公章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:签订日期:1国电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购收号东台1电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购站贴东停理R电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购政站ah站省加白出管11段位电子化政府采购电子化政府采购电子化政府采购财站会告东停山东